Die Bayern müssen sich mit Hertha im kniffligen deutschen Pokalspiel messen

Die Bayern müssen sich mit Hertha im kniffligen deutschen Pokalspiel messen

{"slug": "football", "name": "football", "menu": [], "topics": [{"gruppenname": "europa", "topics": [{"name": "FA Cup "," slug ":" fa-cup "," parent_slug ":" fa-cup "," uri ": null," hidden_tabs ": [" logs "]}, {" name ":" Premier League ", "slug": "premier-league", "parent_slug": "premier-league", "uri": null, "hidden_tabs": []}, {"name": "Italy Serie A", "slug": " italy "," parent_slug ":" italy…

{„slug“: „football“, „name“: „football“, „menu“: [], „topics“: [{„gruppenname“: „europa“, „topics“: [{„name“: „FA Cup „,“ slug „:“ fa-cup „,“ parent_slug „:“ fa-cup „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: [“ logs „]}, {“ name „:“ Premier League „, „slug“: „premier-league“, „parent_slug“: „premier-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“: []}, {„name“: „Italy Serie A“, „slug“: “ italy „,“ parent_slug „:“ italy „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: []}, {“ name „:“ UEFA Champions League „,“ slug „:“ uefa-champions-league „,“ parent_slug „:“ uefa-champions-league „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: []}, {“ name „:“ Spanish LaLiga „,“ slug „:“ spanien „,“ parent_slug „:“ spanien „, „uri“: null, „hidden_tabs“: []}, {„name“: „UEFA Europa League“, „slug“: „europa-league“, „parent_slug“: „europa-league“, „uri“: null , „hidden_tabs“: []}, {„name“: „deutsche Bundesliga“, „slug“: „germany“, „parent_slug“: „germany“, „uri“: null, „hidden_tabs“: []}, { „name“: „League Cup“, „Slug“: „League-Cup“, „parent_slug“: „League-Cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“: [„logs“]}, {„name“ : „English Championship“, „Slug“: „English-Championship“, „parent_slug“: „english-cha mpionship „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: []}, {“ name „:“ French Ligue 1 „,“ slug „:“ frankreich „,“ parent_slug „:“ frankreich „,“ uri „: null, „hidden_tabs“: []}, {„name“: „portugiesische Liga“, „slug“: „portugal“, „parent_slug“: „portugal“, „uri“: null, „hidden_tabs“: []}]}, {„Gruppenname“: „Länderspiele“, „Themen“: [{„Name“: „FIFA Weltmeisterschaft 2018“, „Slug“: „FIFA-Weltmeisterschaft 2018“, „Parent_slug“: „FIFA-Weltmeisterschaft -2018 „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: []}, {“ Name „:“ UEFA Nations League „,“ Slug „:“ Uefa-Nations-League „,“ Parent_slug „:“ Uefa-Nations- league „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: [“ logs „]}, {“ name „:“ Fifa Internationals „,“ slug „:“ fifa-internationals „,“ parent_slug „:“ fifa-internationals „, „uri“: null, „hidden_tabs“: []}]}, {„gruppenname“: „Südafrika“, „topics“: [{„name“: „Absa Premiership“, „slug“: „absa-premiership“ , „parent_slug“: „absa-premiership“, „uri“: null, „hidden_tabs“: []}, {„name“: „Telkom Knockout“, „slug“: „telkom-knockout“, „parent_slug“: “ telkom-knockout „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: [“ logs „,“ top scorers „]}, {“ name „:“ Diski Challenge „,“ slug „:“ multichoice-diski-challengeg e „,“ parent_slug „:“ multichoice-diski-challenge „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: [“ Topscorers „]}, {“ name „:“ Nedbank Cup „,“ slug „:“ nedbank -cup „,“ parent_slug „:“ nedbank-cup „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: []}, {“ name „:“ National First Division „,“ Slug „:“ National First Division “ , „parent_slug“: „national-first-division“, „uri“: null, „hidden_tabs“: []}, {„name“: „Varsity Football“, „slug“: „varsity-football“, „parent_slug“ : „varsity-football“, „uri“: null, „hidden_tabs“: []}, {„name“: „Bafana“, „slug“: „bafana“, „parent_slug“: „bafana“, „uri“: null, „hidden_tabs“: []}, {„name“: „MTN8“, „slug“: „mtn8“, „parent_slug“: „mtn8“, „uri“: null, „hidden_tabs“: [„logs“] }]}, {„group_name“: „Rest Of Africa“, „topics“: [{„name“: „Angola“, „slug“: „angola“, „parent_slug“: „angola“, „uri“: null , „hidden_tabs“: []}, {„name“: „Cosafa Cup“, „slug“: „cosafa-cup“, „parent_slug“: „cosafa-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“: [ ]}, {„name“: „Nigeria“, „slug“: „nigeria“, „parent_slug“: „nigeria“, „uri“: null, „hidden_tabs“: []}, {„name“: „CAF Champions League „,“ slug „:“ caf-champions-league „,“ parent_slug „:“ c af-champions-league „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: []}, {“ name „:“ Sambia „,“ slug „:“ sambia „,“ parent_slug „:“ sambia „,“ uri „: null, „hidden_tabs“: []}, {„name“: „Kenya“, „slug“: „kenya“, „parent_slug“: „kenya“, „uri“: null, „hidden_tabs“: [„top scorers „]}, {“ name „:“ Afcon 2019 Qualifiers „,“ slug „:“ africa-cup-of-nation „,“ parent_slug „:“ africa-cup-of-nation „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: []}, {“ name „:“ CAF Confed Cup „,“ slug „:“ caf-Confederations-cup „,“ parent_slug „:“ caf-Confederations-cup „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: []}]}, {“ Gruppenname „:“ Rest von Afrika „,“ Themen „: [{“ Name „:“ Simbabwe „,“ Slug „:“ Simbabwe „,“ Parent_slug „:“ Simbabwe „,“ uri „: null,“ hidden_tabs „: []}]}],“ featured „: {“ topics „: [{“ name „:“ Premier League „,“ slug „:“ premier-league „,“ parent_slug „: „premier-league“, „uri“: null}, {„name“: „Telkom-Knockout“, „slug“: „telkom-knockout“, „parent_slug“: „telkom-knockout“, „uri“: null}, {„name“: „Absa premiership“, „slug“: „absa-premiership“, „parent_slug“: „absa-premiership“, „uri“: null}, {„name“: „Italy Serie A“, „slug „:“ italy „,“ parent_slug „:“ italy „,“ uri „: null }, {„name“: „Diski Challenge“, „slug“: „multichoice-diski-challenge“, „parent_slug“: „multichoice-diski-challenge“, „uri“: null}, {„name“: „spanisch LaLiga „,“ slug „:“ spanien „,“ parent_slug „:“ spanien „,“ uri „: null}, {“ name „:“ UEFA Champions League „,“ slug „:“ uefa-champions-league „,“ parent_slug „:“ uefa-champions-league „,“ uri „: null}, {“ name „:“ Afcon 2019 Qualifiers „,“ slug „:“ africa-cup-of-nation „,“ parent_slug „:“ africa- Nationencup „,“ uri „: null}, {“ name „:“ MTN8 „,“ slug „:“ mtn8 „,“ parent_slug „:“ mtn8 „,“ uri „: null}]}}

ZUM THEMA:   Skjern hungrig nach mehr Erfolg